Bola Tangkas Online

Jadwal Piala Eropa 2016 Prancis

Grup A
Prancis vs Rumania: 10/06/2016 [Saint-Denis]
Albania vs Swiss: 11/06/2016 [Lens]
Rumania vs Swiss: 15/06/2016 [Paris]
Prancis vs Albania: 15/06/2016 [Marseille]
Prancis vs Albania: 19/06/2016 [Lille]
Rumania vs Albania: 19/06/2016 [Lyon]

Grup B
Wales vs Slowakia: 11/06/2016 [Bordeaux]
Inggris vs Rusia: 11/06/2016 [Marseille]
Rusia vs Slowakia: 15/06/2016 [Lille]
Inggris vs Wales: 16/06/2016 [Lens]
Slowakia vs Inggris: 20/06/2016 [Saint-Etienne]
Rusia vs Wales: 20/06/2016 [Toulouse]

Grup C
Polandia vs Irlandia Utara: 12/06/2016 [Nice]
Jerman vs Ukraina: 12/06/2016 [Lille]
Ukraina vs Irlandia Utara: 16/06/2016 [Lyon]
Jerman vs Polandia: 16/06/2016 [Saint-Denis]
Irlandia Utara vs Jerman: 21/06/2016 [Paris]
Ukraina vs Polandia: 21/06/2016 [Marseille]

Grup D
Turki vs Kroasia: 12/06/2016 [Paris]
Spanyol vs Rep Ceko: 13/06/2016 [Toulouse]
Rep Ceko vs Kroasia: 17/06/2016 [Saint-Etinne]
Spanyol vs Turki: 17/06/2016 [Nice]
Kroasia vs Spanyol: 21/06/2016 [Bordeaux]
Rep Ceko vs Turki: 21/06/2016 [Lens]

Grup E
Rep Irlandia vs Swedia: 13/06/2016 [Saint-Denis]
Belgia vs Italia: 13/06/2016 [Lyon]
Italia vs Swedia: 17/06/2016 [Toulouse]
Belgia vs Rep Irlandia: 18/06/2016 [Bourdeaux]
Swedia vs Belgia: 22/06/2016 [Nice]
Italia vs Rep Irlandia: 22/06/2016 [Lille]

Grup F
Austria vs Hungaria: 14/06/2016 [Bordeuax]
Portugal vs Islandia: 14/06/2016 [Saint-Etienne]
Islandia vs Hungaria: 18/06/2016 [Marseille]
Portugal vs Austria: 18/06/2016 [Paris]
Islandia vs Austria: 22/06/2016 [Saint-Denis]
Hungaria vs Portugal: 22/06/2016 [Lyon]

Babak 16 besar:
25 Juni 2016 – Pertandingan 1: Runner up Grup A vs Runner up Grup C
25 Juni 2016 – Pertandingan 2: Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D
25 Juni 2016 – Pertandingan 3: Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F
26 Juni 2016 – Pertandingan 4: Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E
26 Juni 2016 – Pertandingan 5: Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F
26 Juni 2016 – Pertandingan 6: Pemenang Grup F vs Runner up Grup E
27 Juni 2016 – Pertandingan 7: Pemenang Grup E vs Runner up D
27 Juni 2016 – Pertandingan 8: Runner up Grup B vs Runner up Grup F

Babak 8 besar:
30 Juni 2016 – QF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2
1 Juli 2016 – QF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4
2 Juli 2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6
3 Juli 2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8

Semifinal:
6 Juli 2016 – SF 1: QF 1 vs QF 2
7 Juli 2016 – SF 2: QF 3 vs QF 4

Final:
10 Juli 2016 – SF 1 vs SF 2